
Уважаемая Оксана Владимировна!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
Здоровья, благополучия, удачи во всём и всегда!
Кипрско-российский бизнес-форум в сфере услуг здравоохранения и медицинского туризма регулярно проводится в России с 2014 года. За это время состоялось три форума Москве (в 2014, 2016 и 2018 гг.) и один в Санкт-Петербурге (в 2017 г.). Организаторами мероприятия выступают Кипрский Совет по продвижению услуг в сфере здравоохранения (Cypris Health Services Promotion Board, CHSPB) совместно с Министерством энергетики, торговли, промышленности и туризма и Торговым отделом Посольства Республики Кипр в Российской Федерации. С российской стороны непосредственную работу по организации мероприятия выполняет Ассоциация медицинского туризма России (Russian Health Tourism Council, RHTC) – постоянный партнёр Кипрского Совета по продвижению услуг в сфере здравоохранения и Торгового отдела Посольства с 2016 года.
25 октября 2018 года в московском отеле «Шератон-Палас » состоялся IV Кипрско-российский бизнес-форум «Россия-Кипр - новые возможности в сфере оздоровительного и медицинского туризма». http://www.ctcmoscow.ru/news/detail.php?ID=1196
Кипрский Совет по продвижению услуг в сфере здравоохранения и Посольство Кипра высоко ценят сотрудничество с Ассоциацией медицинского туризма России и готовы оказывать всемерную поддержку развитию кипрско-российского сотрудничества на этом направлении.
Лащенко Наталья Святославовна
Посольство Республики Кипр в Российской Федерации